PartnerInnen

Netzwerk und Kooperationen

Name Link
Sound Direct Studio www.sounddirect.at
Alexander Bestereimer Musikproduzent www.alexanderbestereimer.com
Mag. Dr. Hannes Pratscher bewegen & leben www.pratscher.at | www.fitin1minute.at
Mag. Thomas Böhm Prozesswerkstatt www.thomasboehm.at
Dr. Christoph Michlmayr Facharzt für Orthopädie www.michlmayr.info
Ilse Grabner Eventschmiede www.eventschmiede.at
Dr. Ruediger Dahlke Gesundheitsresort und Seminarzentrum www.taman-ga.at
Dr. Ruediger Dahlke www.dahlke.at
Seminarhotel Krainerhütte www.krainerhuette.at
Strolz Events Funkkopfhörer www.strolzevents.at
Alexandra Wöss – Schule für Energiearbeit www.energetikerplus.at
Lena-Marie Radu – Vegane Kochschule www.veganesha.de
Bettina Fischer – Ernährungsberatung www.ernaehrungsberatung.plus
Best of Spirits – Zentrum für bewusstes Leben www.bestofspirits.at
biochi – Bio-Fachgeschäft. Bio-Bistro & Café. Bio-Kochschule www.biochi.at
Praxis für Bioenergetik und Kosmetik www.haack-seminare.at
Florineum – Urlaubs- Musik- & Businesshotel www.florineum.com
Mal- und Gestaltungstherapie Kerstin Diermayr www.goldspur-maltherapie.at
Johanna Skuk Mentaltraining www.gedankenreichtum.at
Kathrin Kienbacher Praxis für Physiotherapie www.bewegungs-freiheit.com
Brigitte Weber Wellnessconcepts www.wellnessconcepts.at
Heidi Hauer Nutrition Adviser & Health Coach www.heidihauer.com
Andrea Auer Schamanin www.feelyoursoul.at
FitnessGoesOffice Firmenfitness www.fitnessgoesoffice.com
Petra Herzog – Yoga & Mentaltraining www.pertraherzog.at
Marlene Lederbauer – Entspannung und Gamechanger www.marlenesweg.at
Georg Weimer – Humanenergetiker  www.georgweimer.de

Empfehlungen

Name Link
Sivananda Yogazentrum Wien www.sivananda.org/vienna
Spirituelles Zentrum Damanhur www.damanhur.it
The Monroe Institute www.monroeinstitute.org
Internationales Meditationszentrum Östereich www.imc-austria.com
Dattelbär – gesund naschen www.dattelbaer.at
AND SOY – Homemade Joy www.shop.andsoy.com
TWG-Trinkwasseranlagen www.drinkwater.global