Partner

Kooperationen

Name Link
Sound Direct Studio www.sounddirect.at
Yogastudio Ayuryoga www.ayuryoga.at
Mag. Dr. Hannes Pratscher bewegen & leben www.pratscher.at
Mag. Thomas Böhm Prozesswerkstatt www.thomasboehm.at
Dr. Christoph Michlmayr Facharzt für Orthopädie www.michlmayr.info
Claudia Kouba Grafikdesign und Events www.kouba-grafikdesign.at
Ilse Grabner Eventschmiede www.eventschmiede.at
Seminarzentrum Manipura www.zentrum-manipura.it
Seminarzentrum Wendepunkt www.wendepunkt.at
Dr. Rüdiger Dahlke Gesundheitsresort und Seminarzentrum www.taman-ga.at
Dr. Rüdiger Dahlke www.dahlke.at
Seminarhotel Krainerhütte www.krainerhuette.at
Strolz Events Funkkopfhörer www.strolzevents.at
Therme Wien Oberlaa www.thermewien.at
Alexandra Wöss – Schule für Energiearbeit www.energetikerplus.at
Lena-Marie Radu – Vegane Kochschule www.veganesha.de
Best of Spirits – Zentrum für bewusstes Leben www.bestofspirits.at

Netzwerk

Name Link
Brigitte Brosig Mentaltraining www.brigittebrosig.at
Karin Könighofer Unternehmensberatung www.koenighofer.com
Johanna Skuk Mentaltraining www.gedankenreichtum.at
Mag. Christian Schmidhofer Mentalcoaching www.mentalcoaching-schmidhofer.at
Horst Neuweg Mentaltraining Feuerlauf www.mental-coaching.co.at
Mentalakademie Ammersee www.ammersee-mental-akademie.de
Yogastudio Sabina Stehr www.sabyoga.at
Monica Calander Heilung durch Bewusstsein www.healingawarenes.net
Kathrin Kienbacher Praxis für Physiotherapie www.bewegungs-freiheit.com
Brigitte Weber Wellnessconcepts www.wellnessconcepts.at
Heidi Hauer Nutrition Adviser & Health Coach www.heidihauer.com
Andrea Auer www.feelyoursoul.at

Empfehlungen

Name Link
Sivananda Yogazentrum Wien www.sivananda.org/vienna
Spirituelles Zentrum Damanhur www.damanhur.it
The Monroe Institute www.monroeinstitute.org
Internationales Meditationszentrum Östereich www.imc-austria.com